Язык:

Paco Rabanne: Olympea Blossom Eau de Parfum Florale и Invictus Victory

Категорії

В феврале 2021 года бренд Paco Rabanne запускает два новых фланкера своих очень популярных флагманских ароматов Olympea и Invictus. Издание для женщин, Olympea Blossom Eau de Parfum Florale, предлагает доминирующие ноты сладких фруктов в сопровождении мягкой ванили и фирменного солёного аккорда. Издание для мужчин, Invictus Victory, сочетает в себе ванильные, дымные и пряные ноты, определяющие ДНК линии Invictus.

 


 

PACO RABANNE OLYMPEA BLOSSOM EAU DE PARFUM FLORALE

 




 

"История Olympéa Blossom находит отклик в каждой женщине. Позвольте себе с головой окунуться в новую ольфакторную композицию Olympéa Blossom, свежий цветочный аромат, созданный Paco Rabanne для блистательных и уверенных женщин. Раскрываясь на вашей коже, этот парфюмерный букет находит идеальный баланс между нежной свежестью лепестков розы и фруктовыми аккордами искристой чёрной смородины и замороженной груши. Вы будете оставлять за собой сладкий и нежный шлейф знаменитого аромата. Мгновенно узнаваемый, романтичный и современный парфюм." (Официальное описание Paco Rabanne.)


 

 

Композиция описывается как "фруктово-цветочная, символизирующая неожиданную женственность. Восхитительная дуэль освежающих лепестков и глубокой чувственности".

"Всё начинается с яркого микса свежих роз и терпкого сорбе из чёрной смородины. Пряные перечные ноты и округлая замороженная груша контрастируют с этим цветочным пуншем. Постепенно цветочная лёгкость трансформируется в ультра-сексуальную игру контрастов нежной ванили и кашемирового дерева. Согреваясь на вашей на вашей коже, мускус обеспечивает аромату шлейф и стойкость." - Paco Rabanne

 

 

OLYMPEA BLOSSOM EAU DE PARFUM FLORALE

Верхние ноты: дамасская роза, розовый перец
Средние ноты: груша, сорбе из чёрной смородины
Базовые ноты: ваниль, соль, пачули, кашемировое дерево

 

 

OLYMPEA BLOSSOM EAU DE PARFUM FLORALE доступен с февраля 2021 года, во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Флакон нового издания увенчан чёрно-золотым колпачком и украшен изображением цветов и листьев в стиле Paco Rabanne; нежно-розовый оттенок стекла дарит ощущение свежести .

 


 

PACO RABANNE INVICTUS VICTORY

 

PACO RABANNE INVICTUS VICTORY

 

Издание для мужчин Invictus Victory предлагает динамичный поединок двух мощных  контрастирующих элементов: свежести и чувственности. Композиция описывается как насыщенная и тёмная, остро-свежая и дымная.

 

PACO RABANNE INVICTUS VICTORY


PACO RABANNE INVICTUS VICTORY
 

Этот блестящий чёрный кубок создан для мужчин, которые умеют добиваться своего. "Возможность поражения даже не рассматривается. Он будет раздвигать границы, принимать любые вызовы и уверенно побеждать. Идеальное сочетание яркой, острой свежести и притягательной глубины создаёт сильный и соблазнительный аромат, чувственный и стойкий."

 

PACO RABANNE INVICTUS VICTORY

 

Композиция отражает мощь и энергию и идеально подходит для прирожденного победителя. Древесная и насыщенная, она открывается острыми и свежими нотами лимона и пикантного розового перца. Сердце аромата, в котором доминирует аккорд олибанума, дополненный расслабляющими оттенками  лаванды, сменяется насыщенной, бальзамической и дымной базой из бобов тонка, ванили и тёплых амбровых нот.

 

PACO RABANNE INVICTUS VICTORY EAU DE PARFUM

 

INVICTUS VICTORY

Верхние ноты: лимон, розовый перец
Средние ноты: лаванда, ладан (олибанум)
Базовые ноты: амбра, ваниль, бобы тонка

 

PACO RABANNE INVICTUS VICTORY

 

PACO RABANNE INVICTUS VICTORY облачён во флакон той же формы, что и оригинальный Invictus, но выполнен в чёрном цвете и украшен золотой буквой V. Новый аромат доступен в объёмах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum, с середины февраля 2021 года (в Douglas.de, Douglas.lt, Douglas.nl, Sephora.gr, и других точках продаж бренда).

Коментарі
Поки немає відгуків
Оставить комментарий