Язык:

Loewe Solo Loewe Ella Eau de Toilette

Категории

В 2018 году модный дом Loewe представил женский аромат Solo Loewe, ставший дополнением к мужскому аромату Solo Loewe 2004 года. В конце 2020 года была представлена новая версия оригинального женского аромата под названием Solo Loewe Ella.

 

 

Оригинальный аромат Solo Loewe EDP – это свежая цветочно-древесная композиция. Новая композиция, выпущенная в концентрации EDT, — это более гурманская, в ней звучат экзотические фруктовые ноты и гурманский аккорд нежного пралине и сахарной ваты.

Новый тропический аромат напоминает о тех прекрасных мгновениях, когда кажется, что всё в вашей жизни находится в гармонии, когда вы можете быть самой собой и наслаждаться покоем и единением с природой. Каждый переживал что-то подобное. Например, это может быть то мгновение, когда вы наслаждаетесь закатом в горах или прогуливаетесь по залитому солнцем пляжу.

Loewe Solo Loewe Ella Eau de Toilette

Loewe Solo Ella EDT заявлен как тёплый, гармоничный аромат, состоящий из идеально сбалансированных и, вместе с тем, контрастирующих друг с другом нот. Экзотические ноты маракуйи и питахайи встречаются с нежным розовым пионом, звучащим в сердце композиции. Ноты амбры и сандала вместе с гурманскими нотами сахарной ваты, ванили и пралине изящно обрамляют композицию. Аромат был создан парфюмером Нуриёй Круэль Боррулл.

Loewe Solo Loewe Ella Eau de Toilette

Верхние ноты: маракуйя, питахайя
Ноты сердца: розовый пион, сахарная вата
База: пралине, ваниль, амбра, сандаловое дерево

 

Лицом рекламной кампании стала французская актриса Элиза Ласовски. Кампания была разработана Оливером Хэдли Пирчем.

Комментарии
Пока нет комментариев
Оставить комментарий