Язык:

Zara и Джо Мэлоун пополнили коллекцию Emotions новыми ароматами

Категории

Популярный испанский бренд одежды Zаra выпустил в коллаборации с Jo Loves пять новых ароматов и интерьерных свечей для детей и их мам.

Cherry Watermelon Ice, посвящённый «лучшим друзьям и пляжным вечеринкам», раскрывается арбузом, зеленью и кардамоном. Фруктово-цветочный Rose Marshmallow Candy пахнет красным апельсином, розой, зефиром и ванилью. В композиции Hip Hop Red Apple заявлены ноты различных сортов яблок и древесины. Все три аромата выпускаются в формате парфюмерной воды, стоимость флакона объёмом 40 мл — 20 долларов. Парфюмерная вода The Golden Lullaby и одеколон Le Petit Lullaby посвящены колыбельной. «Когда вы впервые берёте вашего ребенка на руки, возникает удивительная связь. Колыбельная — выражение этой связи между матерью и её ребенком, ведь успокаивающий голос заставляет малыша чувствовать себя в безопасности. Колыбельная состоит из музыкальных нот, а духи — это тоже ноты и аккорды», рассказала Джо Мэлоун. Стоимость набора из флаконов объёмом 90 и 40 мл — 50 долларов. 

В прошлом году основательница Jo Malone и Jo Loves создала для масс-маркет бренда коллекцию из восьми ароматов. В неё вошли древесный Ebony Wood, свежий Waterlily Teardress («на фоне играет нежная джазовая музыка, на лужайке организован пикник, а лёгкий ветер развевает винтажное платье») и цитрусовый Amalfi Sunray, который марка соотносит с летом, проведённом на Итальянской Ривьере. Другие издания линейки Emotions — Fleur De Patchouli, Tubereuse Noir, посвящённое маленькому чёрному платью, Fleur d’Oranger с нотами нероли, иланг-иланга и апельсинового цвета, и Bohemian Bluebells. «Я очень рада сотрудничать с Zara, это необыкновенно увлекательный и креативный процесс. Наша первая коллекция основана на мировом наследии брендов Zara и Jo Loves и включает ингредиенты, которые мне нравятся уже много лет. Каждый аромат совершенно индивидуален и раскрывает историю уникальности в моде. Я надеюсь, вам понравится коллекция — она наполнена воображением и мастерством», — поделилась своим мнением Мэлоун. 

Комментарии
Пока нет комментариев
Оставить комментарий