Язык:

Ormonde Jayne отметят своё 20-летие серией La Route de Soie

Категорії

Британский парфюмерный бренд Ormonde Jayne выпустил новую линейку La Route de Soie, вдохновлённую Великим шёлковым путём, а также городами, которые легендарная караванная дорога соединяла в древности и в Средние века.

В коллекцию вошли семь ароматов. В композиции Byzance заявлены ноты молока, бутона чёрной смородины, розовый перец, ирис, ваниль и замша. Damask раскрывается грушей, жасмином, розой и амброй. Цветочно-фруктовый Levant включает аккорды танжело, бергамота и мандарина, а также флёрдоранжа, ландыша, пиона, кедра и мускуса. Tanger стартует иланг-илангом и цитрусами, а затем раскрывается нероли, розой и бальзамическими нотами. 

В рамках новой линейки La Route de Soie вышли и другие композиции — Indus с нотами розы и чёрной смородины, амброво-мускусная Xandria с аккордами яблока и рома, а также Xi’an, в которой сочетаются чёрный перец, мускатный орех и ревень. Коллекция из семи ароматов уже доступна в лондонском универмаге Harrods — как сообщает официальный релиз, выпуск приурочен к 20-летнему юбилею марки. Новинки выпускаются в формате парфюмерной воды во флаконах объёмом 50 мл, стоимость — 135 фунтов.

Коментарі
Поки немає відгуків
Оставить комментарий