Язык:

Attar Collection Floral Musk

Categories

Новое издание ATTAR COLLECTION предлагает мускусно-восточную композицию, украшенную нежными белыми цветами. Аромат под названием Floral Musk вдохновлён Мечетью шейха Зайда и выходит на рынок в конце февраля 2021 года.

 

attar collection floral musk

Описание бренда гласит: "Одним из символов ОАЭ является легендарная белая мечеть шейха Зайда, расположенная в Абу-Даби. Она входит в число красивейших мечетей мира! Её роскошные минареты, белые мраморные купола и богатый интерьер, украшенный арками и мозаикой поражают воображение!

Вдохновлённые этим шедевром архитектуры и искусства, парфюмеры создали наш новый аромат Floral Musk. Дизайн флакона навеян изысканными колоннами, украшенными традиционными цветочными узорами и увенчанными золотыми листьями. Парфюм буквально пропитан атмосферой Ближнего Востока. И, конечно же, ключевым ингредиентом этого аромата стал традиционный для арабской парфюмерной культуры белый мускус.

По мере раскрытия композиции мускусный аккорд постепенно трансформируется, переходя от цветочно-сладких нюансов к более чувственному и тёплому запаху настоящего мускуса. Аромат также включает роскошный нежный ландыш и томный мох. При нагревании на коже в нём появляются оттенки карамели и сладкой амбры. Верхние ноты вплетают в шлейф  цветы благородного жасмина и солнечных бархатцев."

 

attar collection floral musk

 

ATTAR COLLECTION FLORAL MUSK 
Издание 2021 года


Верхние ноты: жасмин, бархатцы
Ноты сердца: карамель, амбра
Базовые ноты: белый мускус, мох, ландыш

 

attar collection floral musk
 

ATTAR COLLECTION FLORAL MUSK доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Comments
No reviews yet
Оставить комментарий