Язык:

Carolina Herrera Gold Myrrh Absolute

Categories

Модный дом Carolina Herrera представляет новый аромат под названием Gold Myrrh Absolute, который войдет в роскошную коллекцию Herrera Confidential. Как и предыдущие ароматы коллекции, он посвящен определенному ингредиенту или аккорду — и на этот раз это мирра.

Каролина А. Эррера, креативный директор парфюмерного направления дома, связывает выпуск нового аромата «с личным опытом путешествий и ближневосточными парфюмерными традициями, переданными ей матерью».

Carolina Herrera Gold Myrrh Absolute

Carolina Herrera Gold Myrrh Absolute

 

Глубокая восточная композиция Gold Myrrh Absolute начинается цветочно-пряным аккордом, составленным из нот бессмертника и черного перца. В ее сердце таится гармония лакрицы и какао, а в базе гармонично сочетаются драгоценные ноты мирры и ванили.

Флакон золотого цвета, выполненный в стиле коллекции Confidential, по задумке создателей должен завершить образ и перенести нас в дальние страны — к мистическим ритуалам Востока. 

Carolina Herrera Gold Myrrh Absolute

Gold Myrrh Absolute

2021 год

Верхние ноты: бессмертник, черный перец
Ноты сердца: лакрица, какао
Базовые ноты: ваниль, мирра

 

Одна из идей коллекции Confidential — возможность наслоения ароматов. Благодаря своему глубокому, насыщенному звучанию Gold Myrrh Absolute гармонично сочетается с более свежими композициями коллекции.

Бренд рекомендует две комбинации: с парфюмерной водой Burning Rose — женственные цветочные тона подарят получившейся композиции объем и текстуру, а также с туалетной водой Vetiver Paradise — свежесть ветивера и цитрусов придаст ей мужественные очертания.

Carolina Herrera Gold Myrrh Absolute

 

Comments
No reviews yet
Оставить комментарий